Самый лучший вид заработка в сети

Задай свой вопрос и получи ответ

Модераторы: Administrator, Custodian, Модератор Раздела, Тех поддержка форума

Правила форума
Разрешается :

Дополнительно задавать свои вопросы,
если их нет в общем списке вопросов.

Запрещается :

Ответы не соответствующие данной теме Вопроса

Re: Самый лучший вид заработка в сети

Непрочитанное сообщение Aniksun » 17 ноя 2011, 16:17

Giuseppe писал(а):Да что вы все так возбудились :lol: я отвечал на вопрос человека, и это адресовалось только ему.
Это только лично мое мнение, и никому его не навязываю.

Мы не возбудились, мы спокойны, но если учесть с какой активностью вы отозвались про этот форум и начали рекламировать сайт, естественно у нас и возникла такая реакция.
Aniksun
Испытуемый

Благодарил (а): 0 раз.
Con: 39450
Fines (-): 0
No_Spam: 0
Activity: 0

Непрочитанное сообщение Aniksun » 24 ноя 2011, 20:29

Екатерина писал(а):Здравствуйте, я новичок на этом форуме. Давно пытаюсь найти доп. заработок в инете, поэтому эта тема мне очень интересна!!! кто знает, как заработать в инете - поделитесь идеями.Думаю многие вам будут благодарны.

Здравствуйте Екатерина, вообще в интернете есть много способом заработка, это и серфинг сайтов (на которых вы сможете зарабатывать только копейки), это и заработок с вложением, т.е. регистрируетесь на каком-то сайте, вкладываете 10 руб. или 10 долларов, после начинаете привлекать остальных пользователей на этот сайт, и с каждого пользователя вам будут идти проценты, есть заработок без вложений, но там свои нюансы, есть программы для серфинга, вы их можете найти в посковике, скачиваете 1-2 программы (зависит от самих программ), и они вам автоматически серфят сайты, это немного быстрее, чем ходить по каждому сайту и серфить его, программа вам чуть быстрее будет выполнять серфинг, есть программы, которые выполняют серфинг не за деньги а за кредиты, кредиты вы потом можете продать и получить доллары.
Какой вид заработка для вас более приемлем, выбирать вам!!
Aniksun
Испытуемый

Непрочитанное сообщение Aniksun » 25 ноя 2011, 00:06

Я за последние полтора года какие только способы заработка не пробовала... пожалуй все, кроме бизнеса, даже сайт свой пыталась создать, но к сожалению, не хватает знаний HTML и прочих этих вещей xfhncgt
Могу хоть лекции читать на эту тему FDWJ hmgcb
В этом деле главное не напороться на сайты-лохотроны. А то и время потратишь, и нервы, и зрение, а денег не получишь.

А по поводу сайтов-лохотронов многие советуют остерегаться мошенников.
Aniksun
Испытуемый

Непрочитанное сообщение Aniksun » 25 ноя 2011, 00:57

Просто сейчас слишком много расплодилось таких сайтов. Которые обещают золотые горы лишь за то что ты будешь смотреть раз в день какую-то рекламу, проходить тесты и т.д. На многих сайтах людям обещают деньги лишь за регистрацию. А наивный народ ведется на это, потому что нам обещают все больше и больше....

Дам хороший совет новичкам, перед тем как начать работать на каком-либо сайте, не поленитесь, посмотрите отзывы о нем в интернете. Если люди пишут, что сайт нечестный, не платит, не испытывайте удачу, мол а вдруг мне повезет... Лучше не рискуйте своим временем и здоровьем.

Да, правы!
Aniksun
Испытуемый

Непрочитанное сообщение Custodian » 25 ноя 2011, 02:10

Smeshnaya писал(а):
Просто сейчас слишком много расплодилось таких сайтов. Которые обещают золотые горы лишь за то что ты будешь смотреть раз в день какую-то рекламу, проходить тесты и т.д. На многих сайтах людям обещают деньги лишь за регистрацию. А наивный народ ведется на это, потому что нам обещают все больше и больше....

Дам хороший совет новичкам, перед тем как начать работать на каком-либо сайте, не поленитесь, посмотрите отзывы о нем в интернете. Если люди пишут, что сайт нечестный, не платит, не испытывайте удачу, мол а вдруг мне повезет... Лучше не рискуйте своим временем и здоровьем.

А что вы скажите об этом проекте?
Как по вашему,обманывают тут или нет?

Вы внимательно читали сам форум прежде чем стали отвечать в нем?

Спрашиваю вас потому,что сужу по тем нарушениям правил что вы уже совершили за один день прибывания на нем.

Первое,это не прочли правило для всех: Не ставить и не рекламировать чужие сайты открыто.
Допускается лишь оплаченная реклама от рекламодателей.

Допускаю то что вы просто спешили отвечать в темах и не было времени все изучить.
Поэтому первое предупреждение вам выдано не было.
Но советую больше не повторять ошибок и следовать правилам форума.

А в целом ваше начало хорошее,желаю вам успехов в новом проекте.
Custodian
Глава Технической поддержки форума

Благодарил (а): 2 раз.
Con: 170000
No_Spam: 98
Activity: 53
ХранительХранительХранительХранительХранитель

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по Эффективному заработку в интернете